Volkswagen обновил кабриолет Eos

Volkswagen обновил кабриолет Eos
Volkswagen

Volkswagen распространил официальную информацию об обновленном купе-кабриолете Eos, который будет представлен широкой публике в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Продажи автомобиля на европейском рынке начнутся в январе следующего года. 

Купе-кабриолет Eos стал одной из последних моделей в гамме компании Volkswagen, которая получила внешность в новом фирменном стиле.

Автомобиль лишился большой хромированной накладки в передней части кузова и получил другие фары головного света со светодиодными секциями, решетку радиатора с тремя горизонтальными полосами и иной передний бампер с увеличившимся воздухозаборником и новыми противотуманками. Сзади также поменялся бампер и фонари, которые стали светодиодными. 

Модернизация салона модели Eos менее заметна: появилось новое рулевое колесо и другая панель приборов. Кроме того, улучшилось качество отделочных материалов и расширился список вариантов кожаной отделки интерьера. В списке опций автомобиля появилась система безключевого доступа, адаптивные фары головного света и возможность дистанционного управления складывающейся металлической крышей с ключа. 

На европейском рынке новинка будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями мощностью 122, 160 и 210 л.с., которые смогут работать в паре с шестиступенчатой "механикой". Преселективная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями доступна только для самого мощного варианта. Кроме того, машину также можно будет заказать и со 140-сильным двухлитровым дизелем.

По непотвержденным данным, Eos в скором времени уйдет «в отставку», а его место займет новая модель на базе Passat восьмого поколения.

Напоминаем, что седьмое поколение Passat отметило свой дебют на автосалоне в Париже.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK