Chevrolet показала замену универсалу Lacetti

Американский автопроизводитель представил Cruze в кузове универсал. Таким образом, теперь модель С-класса доступна в трех вариантах
Chevrolet показала замену универсалу Lacetti
Chevrolet

Премьера новой версии Chevrolet Cruze состоится в марте на моторшоу в Женеве. Поставки европейским дилерам начнутся летом.

Универсал получился самым большим автомобилем в семействе: габаритная длина составляет 4,68 м, что примерно на 170 и 83 мм больше хэтчбека и седана соответственно.

Объем багажника новинки при поднятых сиденьях второго ряда составляет 500 л, а при сложенных увеличивается до 1500 л. Для сравнения, объем грузового отделения хэтчбека и седана равен 413 и 450 л соответственно.

На европейском рынке в гамму двигателей универсала Cruze войдут три бензиновых мотора: атмосферники объемом 1,6 и 1,8 л, а также 1,4-литровый турбированный агрегат. Также для автомобиля будет доступны и два дизеля объемом 1,7 и 2,0 л.

В Украине официально продаются седаны и хэтчбеки Cruze, а также предшественник этой модели – Lacetti, в том числе и универсал, который и уступит представленной новинке.

У официальных дилеров Cruze доступен только с 1,6- и 1,8-литровыми моторами, развивающими 124 и 141 л.с. соответственно. Цены стартуют с отметки 149 500 грн, причем в базовой комплектации хэтч на 1000 грн дешевле седана.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK