Первый кроссовер Rolls-Royce появится через три года

Компания Rolls-Royce поддалась моде на внедорожники. Глава компании заявил, что возможность выпуска такой модели «интенсивно обдумывается»
Первый кроссовер Rolls-Royce появится через три года
just9arrett.wordpress.com

Auto Express узнал, что кроссовер Rolls-Royce будут строить на заводе в Гудвуде, представят, ориентировочно, в 2016 году, а в автосалоны привезут годом позднее.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Jaguar рассекретил первый кроссовер в своей истории

Глава компании Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос только что запустил многообещающее купе Rolls-Royce Wraith, но хочет развиваться дальше и выйти в новые сегменты. Британцы разрабатывают исключительный продукт для перспективного поколения молодых миллионеров, поп-звезд, спортсменов и прочих коммерсантов новой волны.

Особую ставку будут делать на Китай, где полно мажоров, которые не прочь купить легендарную марку, но в более современном кузове. По всей видимости, внешность машины будет наследовать черты последних моделей бренда — Ghost и Wraith.

Первый кроссовер Rolls-Royce появится через три года / autoexpress.co.uk
Первый кроссовер Rolls-Royce появится через три года / autoexpress.co.uk

СМОТРИ ТАКЖЕ: Кроссовер Porsche Macan будет стоить дешевле Лексуса

О технических характеристиках говорить рано. Ожидается, что кроссовер получит платформу BMW (которому принадлежит Rolls-Royce), на которой также построят большой BMW X7.

Роскошный полноприводный Rolls-Royce планирует затмить всех конкурентов. Стоить он будет еще дороже аналогичной модели Bentley, которая появится на рынке тоже через три года. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK