Subaru Outback обновился и подорожал на 20 тысяч

В Украине появились обновленные универсалы Subaru Outback с 2,5-литровым мотором. После модернизации, а также из-за утилизационного сбора цена выросла
Subaru Outback обновился и подорожал на 20 тысяч
Subaru

Обновился только Outback с 2,5-литровым мотором, топовая версия с двигателем объемом 3,6 литра не отличается от прежних и стартует теперь с 489 400 гривен.

Машины со 167-сильным мотором отличаются от дорестайлинговых универсалов улучшенной шумоизоляцией, новыми рейлингами на крыше, фирменными накладками на порогах. Обещано более острое рулевое управление, новая форма галогеновых фар дневного света и, по традиции, новый рисунок спиц на легкосплавных колесах 17-го диаметра.

За новый 2,5-литровый Аутбэк официальные дилеры просят от 344 800 гривен.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Прототип новой Subaru WRX выставили на обозрение

Базовая модификация, по данным сайта импортера, не отличается от таковой для предыдущих машин. В наличии ABS, система стабилизации, четыре подушки безопасности, противотуманные фары, сенсоры света и дождя, система круиз-контроля, электропакет, климат-контроль, камера заднего вида и мультимедийная система 4,3-дюймовым дисплеем и шестью колонками. Более дорогие Аутбэки за 362 800 гривен порадуют бесключевым доступом, «памятью» водительского кресла и кожаной отделкой салона.

Ранее компания Субару Украина объяснила, что не поставляет дизельные двигатели потому, что они адаптированы под Евро-5, а качество украинского ДТ оставляет желать лучшего.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK