Volkswagen показал тизер нового гибридного внедорожника

Прототип можно будет увидеть в конце апреля в Китае.
Volkswagen показал тизер нового гибридного внедорожника
Volkswagen

Компания Volkswagen опубликовала первые тизерные изображения концепта нового большого внедорожника. Премьера прототипа состоится на автосалоне в Пекине 25 апреля. Не исключается, что в будущем машина получит серийную версию. По данным World Car Fans, речь может идти о новом поколении Touareg.

Читай также: Skoda показала в Праге предсерийный кроссовер Kodiak

Судя по изображениям, машина получит пластиковую защиту кузова, светодиодную оптику и двойные воздухозабрники. В движение внедорожник будет приводиться с помощью гибридной силовой установки. Суммарная мощность автомобиля – 376 л.с. и 699 Нм крутящего момента. До 100 км/ч новинка сможет разогнаться за шесть секунд. Максимальная скорость – 223 километра в час. 

Фотографий салона внедорожника пока нет, но уже сейчас известно, что модель получит полностью цифровую приборную панель. Не исключается, что прототип будет оснащен системой автономного вождения. В самой компании новинку характеризуют как “один из самых современных роскошных внедорожников в мире“. 

Читай также: Volkswagen вывел на тесты пикап Amarok

В январе 2016 года на автосалоне в Детройте компания Volkswagen впервые показала гибридный прототип Tiguan GTE Active. Концепт получит серийную версию, которая будет ориентирована на рынок США. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK