Компания Renault рассекретила новый Koleos

Машину показали за несколько дней до премьеры.
Компания Renault рассекретила новый Koleos
Скриншот видео

Компания Renault опубликовала ролик, анонсирующий премьеру нового большого внедорожника, который придет на смену модели Koleos. Новинка сохранит название предшественника. Ранее предполагалось, что машина будет называться Maxthon.

Читай также: Компания Renault показала тизер нового кроссовера

Это видео стало первым официальным, в котором показана внешность нового Koleos. Днем ранее в Сети появился скриншот, судя по всему, снятый именно с этого ролика. Названия машины на нем видно не было.

В официальном ролике указано и название, и дата дебюта – 25 апреля. Публичная премьера пройдет на Пекинском автосалоне, который откроется в тот же день.

[видео более недоступно]

Кроме того, шпионские снимки нового Koleos опубликовало китайское издание CarNewsChina. По его данным, длина машины составляет 4672 миллиметра, ширина – 1843 миллиметра, высота – 1678 миллиметров. Размер колесной базы равен 2705 миллиметрам.

Читай также: Компания Renault утвердила дизайн нового Duster

Производство новинки наладят в Китае на совместном предприятии Renault и компании Dongfeng. Ориентировочно, стоимость нового Koleos на местном рынке составит от 150 до 190 тысяч юаней (от 23 до 29 тысяч долларов США).

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK