В Киеве побились 7 машин, пострадала мать с младенцем

На Караваевых дачах произошло масштабное ДТП. Два автомобиля вряд ли подлежат восстановлению, другие остались на ходу. В Славуте был маленький ребенок
В Киеве побились 7 машин, пострадала мать с младенцем
avtopoligon.info

ДТП произошло утром 31 марта на ул. В.Гетьмана в 30 метрах от перекрестка с Чоколовским бульваром и ул.Уманской. Предварительно, водитель грузовика Hyundai, двигаясь по Гетьмана в среднем ряду в направлении пл.Космонавтов, на скорости протаранил машины, которые остановились на красный сигнал светофора перед перекрестком.

Первой под удар попала Славута с пятимесячным ребенком и мамой на заднем сидении. Затем эта машина врезалась в Mitsubishi Pajero, который выехал на перекресток и ударил Опель, двигавшийся на зеленый со стороны радиорынка. Параллельно грузовик побил Таврию и поцарапал весь левый бок Тойоты. Разбитые автомобили почти полностью перекрыли проезжую часть, образуя пробку от Индустриального моста.

Водители и очевидцы осторожно вытащили из смятой в лепешку Славуты маму и ребенка. Быстро приехала скорая. Пострадавших увезли в Охмадет. Предварительно, жизни людей вне опасности. Ребенка спасло детское кресло. Остальные участники аварии не пострадали.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло 31 марта на улице Тростянецкой. Водитель Богдана (№213) отвлекся и не заметил торможение впереди идущего Skoda Roomster. Произошло столкновение. Женщина ,которая как раз в этот момент встала, чтобы пройти к выходу, от удара упала и повредила голову. Пассажиров маршрутки шокировал тот факт, что у водителя даже не нашлось аптечки и хлеставшую кровь остановить было просто нечем.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK