Школьники гоняют по Киеву на скутерах, один уже погиб

Печально сложилась судьба у двух подростков, которым нравилось кататься на скутерах в Киеве. Один разбился насмерть, а второй был задержан за угон
Школьники гоняют по Киеву на скутерах, один уже погиб
avtopoligon.info

Первый случай произошел вечером 13 июня. Приблизительно в 19.30 в Оболонском районе на подъездной дороге до Министерских дач погиб в ДТП несовершеннолетний водитель.

Подросток 1997 г.р., ученик 9-го класса, на мопеде Honda Dio AF27 без номерных знаков двигался по подъездной дороге от Минского проспекта в сторону Министерских дач.

По предварительным данным, несовершеннолетний скутерист не справился с управлением, выехал на левую (по ходу движения) обочину, где врезался в дерево.

Прибывшие медики госпитализировали мальчика с открытой черепно-мозговой травмой, закрытой грудной клетки и живота. Через несколько часов пострадавший скончался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве был сбит двумя автомобилями и погиб мальчик



Отметим, что за последнюю неделю это уже третье ДТП в Киеве, в котором погиб ребенок.

На следующий день, 14 июня, в четыре часа утра в милицию поступило сообщение, что в районе ул. Владимирской, 71 неизвестные похитили мопед Honda Giorno.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Сумах школьник насмерть разбился на автомобиле

Вскоре патруль заметил, как по Голосеевскому проспекту трое молодых людей катят скутер, у которого закончилось горючее. Инспекторы подошли к компании и попросили предоставить документы на транспортное средство, которых, как выяснилось, у них не было.

Ребята растерялись, бросили мопед и начали убегать. Одного подростка удалось догнать. Им оказался 15-летни житель Киева. Его доставили в Голосеевское райуправление.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK