На трассе Киев-Одесса образовалась пробка на 100 км

Утром на 241 км трассы Киев – Одесса в Кировоградской области произошло массовое ДТП. Два грузовика полностью перекрыли движение транспорта
На трассе Киев-Одесса образовалась пробка на 100 км
segodnya.ua

Уже больше двух часов перекрыты полосы в обе стороны. Движение на трассе парализовано. Образовался многокилометровый затор, сообщает УНН. По последним данным, на трассе произошло уже больше 18 аварий, а пробка растянулась на 100 километров.

Также известно, что есть пострадавшие. Подробности происшествий уточняются.

Представители МЧС и ГАИ пока от комментариев воздерживаются.

Напомним, по аналогичной причине трасса Киев – Одесса стояла 17 октября.

Многокилометровый затор из фур также образовался в Харьковской области:

[видео более недоступно]

На одесской трассе, тем временем, ситуация начала нормализироваться.

Обновление

Затор на трассе Одесса-Киев, который образовался в Кировоградской области, уже рассосался. Об этом Сегодня сообщили в ГАИ. На данный момент движение на проблемном участке возобновлено. Дорогу перегородила фура, которую занесло скользкой дороге. Второй грузовик, который пытался ее объехать, тоже застрял в снегу. По словам гаишников, на трассе в Кировоградской области образовался затор длиной чуть более километра.

Как рассказали Сегодня в Центральной райбольнице Ульяновки, к ним доставлены двое пострадавших в ДТП. Оба находятся в сознании, у одного состояние удовлетворительное, второму в хирургии зашивают раны и делают временную иммобилизацию.

В то же время ВКонтаке пишут, что на трассе Одесса-Ильичевск наблюдается большое скопление машин: «За переправой на ж/д-переезде МАЗ въехал в опору фермы и завалил ее на себя. Кабина разбита, ни скорой, ни гаишников уже нет, только приехал кран разбирать завал. Все объезжают аварию по разбитой обочине, образовалась огромная тянучка. Так что сейчас из Одессы в Ильичевск лучше ехать через Овидиополь».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK