На Харьковском шоссе столкнулись пять автомобилей

Водитель Фиата выехал на встречку и врезался в Ланос. Машины раскрутило, досталось еще двум легковушкам и маршрутке. Водителей вытаскивали МЧС-ники
На Харьковском шоссе столкнулись пять автомобилей
МЧС

ДТП произошло 14 февраля, приблизительно в 16:00 на Харьковском шоссе, неподалеку от Института химии высокомолекулярных соединений (ИХВС).

Предварительно установлено, что Fiat Doblo двигался по Харьковскому шоссе от Ленинградской в сторону Харьковской площади. По предварительным данным, его водитель выехал на полосу встречного движения (якобы без причины – возможно, объезжал ямы на дороге), где столкнулся с двигавшимся навстречу Daewoo Lanos. От удара машины раскрутило вокруг своей оси на 180 градусов, они пролетели по инерции несколько метров и остановились. При этом были повреждены маршрутка Богдан, BMW и Лада Калина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Skoda врезалась в грузовик, водитель погиб

На место ДТП прибыло несколько карет скорой, которые увезли в больницу 5 человек. Одному пострадавшему оказали помощь на месте и отпустили.

Для ликвидации последствий ДТП и освобождения зажатых в автомобилях водителей вызвали спасателей МЧС. Причину происшествия устанавливает следствие.

В результате ДТП на Харьковском шоссе образовалась большая пробка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK