В Киеве Таврия разлетелась на куски после аварии

Дорогу усыпали обломки и картриджи для принтеров.
В Киеве Таврия разлетелась на куски после аварии
А Ракитин

На Рыбальском полуострове в Киеве по улице Электриков произошло зрелищное ДТП. В этой аварии Таврию буквально разорвало на части, пишет Сегодня

Читай также: В Киеве пьяный за рулем разрушил новый тротуар

Дорожно-транспортное происшествие случилось ориентировочно в 16.00. В сторону Оболони с Подола двигался Volkswagen. По словам водителя автомобиля, на пешеходном переходе он заметил Таврию. Водитель этого авто по непонятным причинам вдруг решил совершить разворот на пешеходном переходе, а водитель Volkswagen от неожиданного и рискованного маневра не успел затормозить и впечатался в бок Таврии, как раз в водительское место.

Читай также: Глава патрульной полиции Киева попал в аварию

От удара водителя Таврии выбросило из салона на проезжую часть, он оказался не пристегнутый ремнями безопасности. Саму же машину буквально разорвало на части, дорога была усеяна картриджами для принтера, которые находились в грузовом отсеке авто.

На место вызвали скорую, которая забрала водителя Таврии с тяжелыми травмами в больницу. Водитель Volkswagen с побитым авто оставался до приезда полиции. В сторону Оболони образовался грандиозный затор.

Читай также: Под Киевом ВАЗ столкнулся с грузовиком, водитель погиб

Как сообщалось, 1 июня в Киеве около Кирилловской церкви Audi вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль Acura, после чего машину откинуло на тротуар.

Ранее сообщалось, что на Житомирщине Fiat въехал в остановку с людьми:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK