Немцы сделали 750-сильный бэтмобиль

Немцы сделали 750-сильный бэтмобиль
JB Car Design

Новое творение мастеров из ателье JB Car Design под названием Bat LP-640 – это модифицированный Lamborghini Murcielago.

Новые детали кузова не только улучшают визуальную составляющую, но и оказывают влияние на аэродинамические качества авто и снижают вес кузова: передний и задний бамперы, боковой обвес и антикрыло сделаны из углеродного волокна.

Подчеркивают масштабность проекта 20-дюймовые легкосплавные диски на низкопрофильной резине. Экстерьером машина стала напоминать футуристический Lamborghini Reventon.

Программа тюнинга двигателя состоит из двух стадий, в результате которых вместо стандартных 710 л.с владелец получает 750 л.с. В ходе прокачки была переделана выпускная система, вследствие чего звук выхлопа стал еще более внушительным. А говоря об интерьере, следует заметить, что в JB Car Design знают толк в роскоши. Среди дополнений можно выделить карбоновую отделку салона. Вдобавок, многие элементы были обшиты алькантарой, а рулевое колесо заменено на новое.

Стоимость тюнинг-пакета получилась под стать бренду и составляет 123 500 долларов США. Всего будет выпущено 75 экземпляров Murcielago Bat LP-640.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK