Тюнеры увеличили мощность Land Rover Defender до 500 л.с. (фото)

Машине обновили и внешний вид, и салон.
Тюнеры увеличили мощность Land Rover Defender до 500 л.с. (фото)
auto55.be

В семейство стильных эксклюзивных внедорожников Land Rover Defender Ultimate, которые выпускает компании Urban Truck (Британия), вошла заряженная модификация, получившая приставку RS.

Читай также: Самый роскошный Land Rover оценили в 100 тысяч евро

Данная модель получила мощный силовой агрегат, позаимствованный у концерна General Motors, которым ранее оснащалась модель Chevrolet Corvette и кроме этого спортивную отделку салона. Тюнерами были доработаны все главные узлы технической части авто, салон внедорожника был изменен до неузнаваемости, а в списке дополнительного оборудования появилось много новых фишек.

Внедорожник получил радиаторную решетку в виде сетки, пересмотренный бампер спереди и сзади, защиту картера двигателя. Была установлена новая светотехника и боковые подножки, на вентиляционных прорезях капота появились накладки из карбона, идентичные накладки появились и на колесных арках.

Читай также: Немецкие тюнеры нарастили мощность Rolls-Royce Wraith до 717 сил (фото)

Штатные сидения 2015 Land Rover Defender были заменены на спортивные кресла от Recaro модели Sportster CS, которые оснащены обогревом. Управлять теперь внедорожником можно с помощью спортивного трехспицевого рулевого колеса модели Momo. В дальней дороге не даст заскучать аудиосистема с мощной акустикой Alpine (есть сабвуфер), а взгляд порадуют декоративные вставки на щитке приборов. На потолке красуется черная алькантара, а на дверных порожках появились накладки с логотипом Urban Truck.

Под капотом джипа можно увидеть V-образную бензиновую«восьмерку с рабочим объемом 6200 см3 серии LS3. Выходная производительность движка можно заказать в двух версиях: либо 430, либо 500 лошадиных сил.

Высота дорожного просвета благодаря укороченными пружинам уменьшилась примерно на 5 см, однако, проходимость автомобиля по-прежнему осталась на вполне достойном уровне.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK