Что есть внутри одного из самых дешевых кемперов за 1000 долларов

Стоимость переоборудования составляет всего 1000 долларов
 |  Автор: Максим Назарук
Что есть внутри одного из самых дешевых кемперов за 1000 долларов
В миниатюрном кемпере нет ванной комнаты и туалета / Autoevolution

Европейская компания Simple Vans предлагает инновационный пакет для фургонов, за 1000 долларов можно превратить в полноценный кемпер. Этот набор включает в себя несколько панелей, которые после установки создают жилое пространство в грузовом отсеке автомобиля.

Читайте также: Украинцы построили крутой кемпер на базе старенького Volkswagen: фото

Компания предоставляет простой и доступный способ получить кемпер, но вам уже нужно иметь фургон, поскольку Simple Vans предлагает только наборы для переоборудования.

По словам представителей Simple Vans, установка этого оборудования займет около 8-9 часов и не требует специальных навыков, поскольку все компоненты изготовлены из дерева. После завершения монтажа вы получите полноценное жилое пространство с раздвижной кроватью, зонами хранения, портативным санузлом и местами для генератора.

Autoevolution
Autoevolution

Однако следует отметить, что базовый пакет включает только основные вещи, такие как кровать и зоны хранения, а для дополнительного оборудования, например холодильника или дополнительного освещения, придется покупать отдельно.

Кроме того, Simple Vans разработала различные предложения для удовлетворения потребностей разных покупателей, включая наборы с холодильниками, выдвижными блоками камбуза, столиками и другими функциями. Также важно отметить, что компания доставляет свои наборы только в пределах Европы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK