Старенькая заброшенная BMW 316 смогла удивить своим тюнингом

Когда-то это был BMW 316 поколения E21 в кузове купе.
Старенькая заброшенная BMW 316 смогла удивить своим тюнингом
instagram.com

Интересные брошенные авто где-то в Дубаях - не редкость. А если в Московской области? Тут становится уже интереснее. Фотографию опубликовал Автоцентр, со ссылкой на известного блогера AcademeG. 

Читай также: Умелец собрал роскошную копию Hummer из грузовика ЗИЛ и комбайна

В своем Instagram-аккаунте он опубликовал фотографии брошенного BMW 3-серии с нетипичным тюнингом в стиле DTM. Когда-то это был BMW 316 поколения E21 в кузове купе.

Точная история создания этого автомобиля неизвестна, но скорее всего всё было так: сменив несколько владельцев автомобиль попал в руки к какому-нибудь молодому парню, который захотел минимальными средствами сделать из него крутой автомобиль.

Читай также: Самый быстрый “Горбатый“ Запорожец продают по цене Lamborghini

В итоге практически все кузовные элементы были переделаны до неузнаваемости, чтобы придать внешности автомобиля вид гоночного автомобиля DTM. Спереди появился низкий выпуклый бампер и шесть круглых фар. Капот сделали рельефным, а передние крылья стали шире на 15-20 сантиметров.

Задняя часть отличается странным и совершенно нефункциональным антикрылом, новым задним бампером, состоящим из двух частей, центральной выхлопной системой и гигантским фаркопом, расположенным над ней.

Ранее сообщалось, что уникальный гоночный КрАЗ с двигателем от танка завели после 30 лет простоя.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK