Парень создал самодельный автомобиль за 200 долларов: видео

На сборку такого авто у подростка ушло около 3 лет
 |  Автор: Максим Назарук
Парень создал самодельный автомобиль за 200 долларов: видео
скриншот

Созданием автомобиля своими руками уже давно никого не удивишь. В сети есть немало видео с интересными проектами авто, но что, если мы скажем вам, что автомобиль с нуля смог построить подросток?

Читай также: Старый Mercedes превратили в стильный деревянный кемпер: фото

Парень из Ганы сумел построить авто из строительного мусора всего за 200 долларов! Так, основными элементами авто стали ржавые мусорные баки, обрезки досок и алюминиевый профиль.

Спустя три года, из этого всего парень смог собрать автомобиль, а результаты его труда показал на видео YouTube-блогер Дрю Бински.

Юного механика из города Аккра зовут Кельвин. Парень с детства мечтал об автомобиле, но его семья не могла себе позволить такую роскошь. Если бы парень сразу купил все нужные детали, то он бы смог построить авто намного быстрее. Также блогер отметил, что 200 долларов довольно значительная сумма для семьи этого парня.

Читай также: В Украине продают уникальный Volkswagen с ламбо-дверью: фото

Несмотря на то, из чего парень делал свой автомобиль он соорудил в нем двери по типу “крыло-чайки“. Сзади автомобиль даже имеет массивный диффузор и антикрыло. В салоне имеется деревянная панель и самое настоящее радио. Подвеска, двигатель и амортизаторы – от мотоцикла. При этом автомобиль отлично справляется с бездорожьем.

 


Ранее мы писали о том, что в Украине продают уникальный фургон с ламбо-дверью.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK