В Украине на продажу выставили внедорожного "монстра" из четырех авто

Глядя на подобные проекты понимаешь, что некоторые тюнеры просто не могут вовремя остановиться.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине на продажу выставили внедорожного "монстра" из четырех авто
За необычное авто автор хочет получить 20 000 долларов / auto.ria

Украинские мастера достаточно часто презентуют разнообразные тюнинг проекты, а некоторые, со временем, даже становятся доступными к покупке. Так, недавно на одной из досок объявлений на продажу выставили УАЗ, в котором можно найти элементы Land Rover Defender и даже Mercedes-Benz G-класса.

Читайте также: Украинец превратил старый Trabant в скоростной электрокар: фото

Самодельный внедорожник появился в продаже в городе Стрый Львовской области. Внешне автомобиль похож одновременно и на Land Rover Defender (в задней и средней части), и на УАЗ-469 (передняя часть и капот). В основе внедорожника лежат компоненты от Land Rover Defender, но переднюю часть автор, почему-то решил взять от УАЗа.

auto.ria
auto.ria

В целом у автомобиля видно серьезную подготовку к езде по бездорожью. Так, у автомобиля явно увеличен клиренс, стоит специальная грязевая резина, а также есть функция подкачки колес. По периметру у авто также множество стальных бамперов, подножек, а на крыше есть специальный багажник. Под капотом у этого монстра установлен 3,0-литровый шестицилиндровый турбированный двигатель со старого Mercedes-Benz G-Класу.

auto.ria
auto.ria

Трансмиссия также собрана из "всего, что нашлось под рукой". Так, раздаточная коробка была взята со старого БТР, мосты остались от Land Rover, а каждое колесо получило по одной дополнительной пружине. На данный момент авто находится в продаже и за него просят довольно немаленькую сумму в 20 тысяч долларов.

auto.ria
auto.ria

auto.ria
auto.ria

Напомним, что недавно мы рассказывали о еще одном безумном тюнинг проекте, когда в Украине скрестили УАЗ и Mitsubishi Pajero.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK