Что находится внутри дома на колесах за 1000$ - видео

Стоит отметить, что часть деталей взяли из бывшего проекта дома на колесах.
 |  Автор: Максим Назарук
Что находится внутри дома на колесах за 1000$ - видео
За сам прицеп создатели заплатили всего 100 долларов / screenshot

Путешествия на автодоме кажутся весьма дорогим удовольствием, но это ровно до тех пор, пока не узнаешь об уникальных проектах, при создании которых автор умудрился из старой бытовки создать интересный автодом в минималистичном стиле всего за 890  долларов. О необычном кемпере рассказали на YouTube-канале President Chay.

Читайте также: Как старый Mercedes превратили в дом на колесах: уникальная история

Безусловно главной особенностью этого кемпера является цена, но тогда сразу назревает вопрос, что же способен предложить этот крохотный прицеп. Наполнение кемпера действительно впечатляет, ведь тут есть пол из плитки, две кровати, кухня с мойкой, окна и разведенная электрика. Сам трейлер обошелся в 100 долларов, ведь его продавали, как ненужный утилитарный трейлер. 

screenshot
screenshot

Внутри убрали деревянные стенки и установили нормальный пол. Больше всего затянул монтаж деревянных плит оббивки, а вот на проводке удалось сэкономить за счет монтажа обычных удлинителей, а не стационарной проводки. Открыв двери внутрь кемпера, с одной стороны можно увидеть небольшую кухню с одной стороны и две двухспальных кровати с другой.

В передней части, несмотря на размер кемпера можно увидеть кондиционер. Раковина функционирует, но запасы технической и чистой воды не оглашаются. Своего питания в автодоме нет, но его можно подключить к обычной бытовой сети. До полноценного автодома этому кемперу не хватает автономности и наличия хотя бы варочной поверхности (не говоря уже о ванной комнате), но на фоне многих мини-кемперов за 20 000 долларов+, этот малыш кажется весьма достойным конкурентом.

Напомним, что еще до войны в Украине заметили на дорогах интересный кемпер украинского производства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK