Lexus, BMW и ЛуАЗ - какие авто предпочитают украинские судьи

Среди обычных автомобилей и люксовых машин у некоторых судей есть коллекции ретро-авто
 |  Автор: Максим Назарук
Lexus, BMW и ЛуАЗ - какие авто предпочитают украинские судьи
BMW X5 пришлась по вкусу судье Черкасского суда Сиренко / Wikipedia

По данным издания "Слово и дело", у некоторых председателей апелляционных судов есть интересные автомобильные коллекции. Например, глава Житомирского апелляционного суда Юрий Жизневский владеет двумя Toyota (LC 200 и LC 150), Nissan Micra, ВАЗ 2121, ЛУАЗ 3967 и ГАЗ 69. В имуществе его жены – Toyota RAV-4 и Volkswagen Pointer.

Читайте также: Какие автомобили обычные люди считают самыми красивыми

Председатель Николаевского апелляционного суда Николай Миняйло владеет Toyota RAV-4, Honda CR-V и ВАЗ 21061. Члены его семьи не владеют автомобилями. В собственности главы Сумского апелляционного суда Владимира Рунова – Nissan Juke и Rogue SV AWD, а также возможность использовать ВАЗ 21011 по договору.

Глава Харьковского апелляционного суда Елена Грошева пользуется автомобилями Lexus RX300 и Hyundai Accent RBK. Также важно отметить, что у некоторых судей нет собственных автомобилей, но есть возможность пользоваться ими по договорам или условиям устной договоренности.

Более подробную информацию о том, какими авто владеют представители украинской судебной системы можно посмотреть в инфографике:

slovoidilo.ua
slovoidilo.ua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK