Езда по встречке, тройное ДТП и сбитый ребенок: подборка аварий в Киеве

Прошедшие сутки были очень напряженными
 |  Автор: Максим Назарук
Езда по встречке, тройное ДТП и сбитый ребенок: подборка аварий в Киеве
Скриншот/Киев Оперативный

Ни дня в Киеве не обходится без ДТП. Причем речь идет как о небольших недопониманиях на дороге, так и о серьезных авариях, в которых люди получают сильные увечья.

Читай также: В Киеве уронили автомобиль с эвакуатора: подробности

Первый инцидент случился на улице Саксаганского. Сначала водитель белого микроавтобуса решил припарковаться на тротуаре. Благодаря замечанию от неравнодушных граждан, водитель буса решил перепарковаться, но врезался в автомобиль Daewoo. Водитель Daewoo, как раз в момент столкновения, пытался заехать под «кирпич».

Несмотря на незначительность повреждений, водители решили не оформлять европротокол и дождаться приезда полиции. В это время водитель Renault Duster решил выехать со двора. Правда водителем оказался глухой дедушка, из-за которого ДТП чуть не стало тройным.

Читай также: Подборка самых интересных правонарушений на дорогах: видео

Второй инцидент приключился в Киеве, но уже не в центре, а неподалеку от Берковецкого кладбища. Как сообщают очевидцы, сразу два водителя решили проехать по встречке и затем проскочить на красный свет. Причем подобный манёвр со стороны автомобиля такси киевлян уже не удивляет. Бурю возмущения вызывает водитель Skoda, у которого в салоне было двое маленьких детей.

Читай также: Подборка ДТП в Киеве за прошедшие выходные: видео

Третий инцидент случился на улице Вишгородской, где водитель на автомобиле Chevrolet сбил ребенка на самокате. По предварительной информации все обошлось без серьезных травм. На месте работали правоохранители, которые и пытались выяснить, как ребенок оказался на проезжей части. Местные жители в свою очередь говорят, что пешеходный переход в этом месте очень неудачный и на нем постоянно происходят аварийные ситуации.


Ранее мы писали о том, что киевские таксисты устроили настоящий ад на дорогах столицы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK