Два серьезных ДТП с фурами в Днепре и Харькове: видео инцидента

Аварии с грузовиками являются одними из самых опасных и разрушительных
 |  Автор: Максим Назарук
Два серьезных ДТП с фурами в Днепре и Харькове: видео инцидента
Патрульная полиция Днепропетровской области

За последние сутки в Украине произошло сразу несколько серьезных аварий с фурами на дороге. Один инцидент был в Харькове, другой – в Днепре. К счастью, обе аварии обошлись без пострадавших.

Читай также: Смертельное ДТП без виновника: необычный инцидент произошел в Житомире

Первый инцидент произошел в Харькове. Из людей тут никто не пострадал, а вот 6 автомобилей превратились практически в металлолом. Так, водитель фуры с журналистами говорить отказался, а вот другим участникам ДТП объяснил, что у него отказали тормоза.

Также водитель грузовика отметил, что решение врезаться в легковушки принимал осознанно, так как в противном случае он мог бы вылететь на перекресток и последствия от столкновения были бы куда серьезнее. По словам водителей легковушек все произошло за несколько секунд, и они даже не успели опомниться.

Читай также: ДТП с пьяным водителем и авария на скользкой дороге: сводка за сутки

Еще один масштабный инцидент с грузовиком произошел под Днепром, где водитель фуры уснул за рулем и вылетел в кювет. Автомобиль оказался груженным бананами, поэтому вся обочина резко пожелтела.

Водитель получил серьезные забои в результате ДТП и его госпитализировали. Позже полиция установила, что водитель двигался по трассе Н-11 “Днепр — Кривой Рог“, но в какой-то момент уснул за рулем, что и стало причиной аварии.

Все случилось неподалеку от села Николаевка. Помимо покореженного грузовика, пострадали также и отбойники с электроопорами, которые как раз стояли вдоль дороги.


Также мы писали о том, что в Николаевской области перевернулся грузовик.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK