11-летний ребенок попал в смертельное ДТП за рулем BMW: подробности

Пьяный отец и его приятель пустили 11-летнего ребенка за руль автомобиля. В результате ребенок не справился с управлением и вылетел в кювет
 |  Автор: Максим Назарук
11-летний ребенок попал в смертельное ДТП за рулем BMW: подробности
Национальная полиция

Жуткое ДТП произошло на днях во Львовской области. Тут 11-летний мальчик, находясь за рулем, вылетел в кювет и погиб.

Читай также: Пьяный полицейский сбил 17-летнего парня в Херсоне: подробности ДТП

Все произошло в селе Рясное-Русское неподалеку от Львова. Тут подвыпивший отец разрешил своему сыну сесть за руль BMW. Отец ребенка и 23-летний собственник автомобиля в этот момент находились в салоне.

При попытке ребенка поездить на автомобиле, он не справился с управлением и вылетел в кювет. Вероятнее всего парень был непристегнут, из-за чего получил серьезные травмы, когда автомобиль вылетел с дороги. В результате полученных травм ребенок погиб.

Неблагополучного отца и хозяина автомобиля с травмами разной степени тяжести и различными телесными повреждениями госпитализировали.

“Сесть ребенку за руль иномарки разрешил 35-летний отец – житель села Рясное-Русское. Автомобиль принадлежал его 23-летнему знакомому. Оба мужчины – и отец ребенка, и владелец авто – нетрезвыми тоже были в салоне“, - рассказала УНИАН пресс-секретарь полиции Львовской области Светлана Добровольская.

По делу уже возбудили уголовное производство по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводится досудебное расследование, и правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK