Atlas Weekend оказался в эпицентре транспортного скандала: видео

Люди сознательно нарушают правила дорожного движения. Из-за фестиваля Atlas Weekend на метро "ВДНХ" настоящий транспортный коллапс
 |  Автор: Максим Назарук
Atlas Weekend оказался в эпицентре транспортного скандала: видео
скриншот

В этом году наконец-то состоялся фестиваль Atlas Weekend. После перерыва на год из-за коронавируса в 2021 году люди наконец-то дорвались до развлечений.

Читай также: Забыл поставить машину на ручник и почти устроил массовое ДТП: видео

В то же время, посетители фестиваля отмечают его ужасную неорганизованность, а также кучу проблем, которые связаны с фестивалем в этот раз. Если выбор артистов — это всегда субъективный критерий, то организация выступлений и самого фестиваля вызывают много вопросов.

Самым проблемным в этом году стал момент с поездкой на фестиваль. Так, основных путей подъезда на Atlas Weekend условно два: на личном авто и на метро. На личном автомобиле в принципе можно подъехать на фестиваль с комфортом, но вот размер пробок и количество авто на парковке немного настораживает.

Читай также: Пьяный водитель за рулем Nissan протаранил бензоколонку: жуткое видео

Тут то и приходит на помощь метро, но если зайти внутрь в то время, когда все едут на фестиваль или обратно, то пассажиров могут в буквальном смысле задавить, так как станции метро Васильковская, Выставочный центр и Ипподром не рассчитаны на такое количество людей.

Вишенкой на торте стали массовые административные правонарушения толпы, которая решила не идти на фестиваль через подземный переход, а перейти дорогу в неположенном месте остановив при этом поток автомобилей.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK