Тройное ДТП на Борщаговке в Киеве: движение в сторону Окружной затруднено

Из-за масштабной аварии дорога оказалась практически полностью перекрытой. Первые несколько минут водители просто стояли на месте и не могли куда-либо сдвинуться.
 |  Автор: Максим Назарук
Тройное ДТП на Борщаговке в Киеве: движение в сторону Окружной затруднено
Несколько минут никто из водителей не мог проехать вперед / Instagram

Утро понедельника 9 августа далеко не для всех водителей началось с кофе. Так, необдуманный манёвр закончился серьезной аварией из 5 автомобилей на Колибрисе.

Читайте также: В Киеве автомобили завалило деревьями из-за дождя: фото

Фото с места инцидента в сети опубликовали очевидцы трагедии. Как именно произошла авария, на данный момент неизвестно. В то же время, судя по характеру повреждений можно предположить, что виновником был водитель на внедорожнике Volkswagen Touareg, который толкнул Audi и Mercedes в заднюю часть. 

Mercedes получил серьезные повреждения задней части, а после удара его откинуло в отбойник. Audi же врезалась в автомобиль Lada, который протаранил отбойник с левой стороны дороги и немного черкнул еще один автомобиль. За счет того, что в ДТП попало сразу 5 автомобилей, дорога в сторону Окружной оказалась полностью перекрыта. 

Вероятнее всего, водитель Volkswagen просто проехал немного вперед, чтобы дать другим водителям шанс нормально проехать дальше. 

Читайте также: Полиция в Донецкой области разбила две машины за сутки: видео

Отметим, что на этом участке возможен объезд тянучки, если не доезжая до Колибриса свернуть на улицу Героев Космоса, после чего повернуть на Якуба Коласа и выехать обратно на проспект по бульвару Ромена Ролана. Вероятнее всего, покорёженные авто уберут с места инцидента не раньше обеда, поэтому стоит учитывать эту информацию, если вы планируете свой маршрут через Борщаговку. 

скриншот
скриншот


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK