Транспортный коллапс и массовые ДТП: как Киев встретил первый снег

Ежегодно, снег становиться неожиданностью для многих водителей, а город становится в заторах в день выпадения первого снега.
 |  Автор: Максим Назарук
Транспортный коллапс и массовые ДТП: как Киев встретил первый снег
Водители до последнего пытались заехать на горку, но все тщетно / Киев Оперативный

2021 год не стал исключением из правил. Так, вчера вечером, в Киеве наблюдались огромные пробки из-за водителей на летней резине, гололеда и грузового и пассажирского транспорта, который не мог выехать на горку.

Первый инцидент произошел в Киеве на улице Игоревской. Тут из-за гололеда не разминулись два автомобиля, которые ехали на спуск. К счастью, в этом небольшом ДТП никто не пострадал.

Читайте также: Под Киевом случилось двойное смертельное ДТП: подробности

Еще одним проблемным местом стала улица Вадима Гетьмана перед подъемом на Шулявский путепровод. Тут в безвыходную ситуацию попали троллейбусы, которые из-за лысой резины не смогли выехать на достаточно крутой склон.

В некоторых районах Киева инциденты с троллейбусами закончились более плачевно. Так, на одном из маршрутов длинный троллейбус занесло и он попросту врезался в дерево.

Читайте также: Что делать, когда выпал снег, а автомобиль на летних шинах: советы

Конечно же не обошлось и без классических ДТП, в которых столкнулось сразу несколько автомобилей. Одну из таких аварий очевидцы засняли прямо на Шулявском путепроводе.

Единственные, для кого снег вчера был в радость - дрифтеры, которые решили немного "дать угла" на парковках ТЦ возле своего дома.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK