В Украине участились случаи нетрезвого вождения

Пьянство в период военного времени, в принципе, не самая лучшая идея, а когда речь идет о пьянстве за рулем, то такое вовсе не укладывается в голове.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине участились случаи нетрезвого вождения
Пьяные водители - потенциальные убийцы на дороге / скриншот

Сотрудники патрульной полиции продолжают выявлять пьяных водителей на украинских дорогах, несмотря на военное время и комендантский час. Так, только за одну ночь сотрудники патрульной полиции Киева поймали двух нетрезвых водителей.

Читайте также: Смертельное ночное ДТП под Киевом: водитель протаранил блокпост

Первый пьяница за рулем ехали на автомобиле Volkswagen и сначала протаранил один островок безопасности, после чего влетел во второй. Мужчина сразу же вызвал эвакуатор, чтобы "замести следи" и уехать с места инцидента, но тут подоспели сотрудники полиции.

Тест на Драгере показал 1,84 промилле алкоголя в крови. При этом эвауаторщик пытался забрать автомобиль пьяного водителя после ДТП без каких-либо вопросов.

Еще один инцидент произошел уже с автомобилем Skoda. На месте остановки водитель уверял, что он знает всех судей, прокуроров и начальство Главного управления патрульной полиции. Отметим, что эти уговоры не помогли водителю избежать ответственности.

Несмотря на все свои связи и возможности, водитель так и не смог пройти тест на Драгере, из-за чего сотрудники полиции записали в протоколе отказ от прохождения тест на состояние опьянения.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK