Масштабное ДТП из 6 автомобилей всколыхнуло Киев - видео

Спешащие водители - это настоящий "бич" украинских дорог.
 |  Автор: Максим Назарук
Масштабное ДТП из 6 автомобилей всколыхнуло Киев - видео
Больше всего пострадал автомобиль нарушителя на VW / скриншот

Большинство водителей в погоне за экономией нескольких секунд, готовы идти на самые серьезные и необдуманные решения. Так, они просто не понимают, что ради шансы сэкономить несколько секунд, они создают потенциальную угрозу для себя и всех участников дорожного движения вокруг.

Читайте также: Пьяный водитель без прав устроил аварию в центре Киева - видео

Очередной инцидент случился в Киеве сегодня утром на улице Светлицкого. В результате столкновения Dacia и VW, пострадало сразу 6 автомобилей (2 непосредственно во время столкновения и еще 4 авто, в которые "срикошетил" VW). Прибывшая на место полиция установила, что все были трезвые и никто серьезных травм не получил.

В результате общения с полицией и очевидцами, удалось выяснить, что Dacia и VW ехали в одном направлении и водитель "Гольфа" решил обогнать водителя Dacia по встречке, когда тот поворачивал во дворы. Таким образом, водитель Dacia подбил нарушителя, как раз когда тот разогнался и выехал на встречку. В результате удара, водитель VW не справился с управлением и влетел в несколько припаркованных авто.

Напомним, что на днях в Херсоне подорвали полицейского-коллаборанта, который разъезжал по городу на российской машине ДПС.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK