Автобус с украинцами попал в жуткую аварию в Румынии - видео

В результате инцидента, больше половины пассажиров попало в больницу с травмами разной степени тяжести.
 |  Автор: Максим Назарук
Автобус с украинцами попал в жуткую аварию в Румынии - видео
Непосредственно перед аварией, водитель несколько раз создавал аварийные ситуации / коллаж

Очень многие работодатели закрывают глаза на технику безопасности и требования ПДД во время осуществления пассажирских и грузоперевозок. Подобная халатность может привести к большим проблемам на дороге, что и случилось с автобусом Стамбул-Киев.

Читайте также: Необычное ДТП потрясло Киев - мотоциклист против велосипедиста

Девушка, которая была пассажиркой этого автобуса рассказала о всех подробностях инцидента. Так, во время первой поездки из Киева в Стамбул на рейсе было 4 водителя и все прошло без каких либо проблем. При возвращении в Киев водителей было только двое и это учитывая, что маршрут начинался в 9 утра и заканчивался в 5 вечера следующего дня.

На обратном рейсе водитель был очень уставший и много жаловался на боль, параллельно перебирая аптечку и консультировался по телефону касательно лекарств. Результат, вполне ожидаемый - в 2 часа ночи автобус попал в аварию в Румынии. 

По словам потерпевшей, компания Gunsel удаляет негативные отзывы, пытается замять проблему и при этом никаких комментариев относительно этой ситуации пока не дает. Помимо всего прочего, на автобусе также не работали ремни безопасности.

Из 43 человек, которые находились в автобусе, в больницу попало 23 человека из которых четыре ребенка от 5 до 16 лет. 4 пассажиров находятся в очень тяжелом состоянии.

Напомним, что в Великобритании неизвестный на мопеде разбил стекло на Bugatti Chiron.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK