Масштабное ДТП в Киеве на Шулявке - видео

Из-за ухудшения погодных условий в Украине, на дорогах снова резко увеличилось количество аварий.
 |  Автор: Максим Назарук
Масштабное ДТП в Киеве на Шулявке - видео
Из-за этой аварии, на дороге образовалась огромная пробка / скриншот

Вчера вечером и сегодня утром на украинских дорогах наблюдается серьезный туман. Из-за недостаточной видимости на дорогах, резко возрос риск возникновения аварий. Многие водители, к сожалению, не обращают внимания даже на значительное ухудшение погодных условий и продолжают ездить как ни в чем не бывало.

Читайте также: Оторвало колесо - жуткая авария с пьяным водителем в Киеве

Подобная беспечность на дороге, особенно в зимнее время и в условиях недостаточной видимости приводит к серьезным авариям на дороге. Как раз такая авария случилась буквально вчера вечером неподалеку от станции метро "Шулявская". По предварительной информации, тут столкнулось сразу 4 автомобиля. Вероятной причиной ДТП может быть тот факт, что кто-то из водителей не заметил поток, который начал притормаживать.

Пока никакой информации о том, как случилась эта авария нет, но судя по повреждениям, которые можно заметить на видео, у двух автомобилей есть сильные удары сзади, поэтому можно предположить, что невнимательным водителем, который не заметил автомобили впереди был именно водитель Skoda Kodiaq.

UPD: Согласно обновленной информации от патрульной полиции, виновницей аварии стала нетрезвая водитель автомобиля Skoda, которая и протаранила две машины перед собой.

Напомним, недавно мы рассказывали о небывалых успехах полиции, которой за одну ночь удалось найти сразу два авто в розыске.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK