В Киеве пьяный таксист протаранил несколько авто на бульваре Дружбы Народов

Буквально чудом в результате инцидента никто не пострадал.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве пьяный таксист протаранил несколько авто на бульваре Дружбы Народов
Был ли пассажир в салоне такси в момент удара, неизвестно / dtp.kiev.ua

Несмотря на военное положение, некоторые водители, позволяют себе не то, что нарушать ПДД, а и садиться абсолютно пьяными за руль. Так, в Киеве снова появились инциденты с пьяными таксистами за рулем. С введением военного положения, пьяниц за рулем автомобилей такси стало меньше, но с недавних пор ситуация снова начала ухудшаться.

Читайте также: Оторвало колесо - жуткая авария с пьяным водителем в Киеве

Так, буквально вчера вечером случился инцидент на бульваре Дружбы Народов. Тут пьяный водитель такси на автомобиле KIA вылетел на встречку, где протаранил Mazda. Причем пьяница за рулем, столкнулся сразу с несколькими автомобилями судя по следам ударов на KIA. Несмотря на повреждения сразу нескольких автомобилей, в аварии никто не пострадал.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Еще раз обращаемся к водителям и напоминаем, что алкоголь за рулем может привести к ужасным последствиям на дороге, а также к серьезным штрафам (17 000 - 51 000) и лишению прав (от 1 до 10 лет). Помимо этого, пассажирам стоит помнить, что в салоне легковых авто всегда нужно пристегиваться, даже если это автомобиль такси или ваш хороший знакомый.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Напомним, что недавно в Украине случилось еще одно смертельное ДТП, но уже во Львовской области, где поезд на переезде сбил автомобиль.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK