Популярный гонщик-каскадер Кен Блок погиб в жуткой аварии

Видео нереальных виражей Кена Блока на дороге собирали миллионы просмотров.
 |  Автор: Максим Назарук
Популярный гонщик-каскадер Кен Блок погиб в жуткой аварии
На момент смерти гонщику было 55 / Facebook

К сожалению, даже профессиональные спортсмены не застрахованы от ДТП, которые могут стать смертельными. Так, на днях погиб один из самых известных каскадеров в автомобильном мире. Речь идет о Кене Блоке, который умер в аварии в возрасте 55 лет. Звезда Джимханы погиб из-за неудачного заезда на снегоходе.

Читайте также: Смертельное ДТП в Николаевской области - авто с семьей утонуло в реке

Все случилось в США. Как сообщили в местной полиции, мужчина попал в ДТП на снегоходе неподалеку от Милл-Холлоу в штате Юта. Во время съезда по крутому спуску снегоход перевернулся и упал сверху на гонщика. К сожалению, из-за полученных травм Блок скончался. Сообщается, что все случилось 2 января 2023 года в 14:00 по американскому времени.

Отметим, что Кен Блок соревновался на самых разных средствах передвижения, начиная от скейтбордов, сноубордов и мотоциклов, заканчивая заряженными кастомными автомобилями. При этом мировую известность Кен получил благодаря видео Gymkhana. В ходе этих заездов гонщик делал самые невероятные трюки на авто, в которые многим до сих пор сложно поверить. 

Напомним, что недавно в США случилась не менее ужасная авария с Tesla, правда исход был куда более благоприятным, и все кто находился в машине - выжили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK