В Киеве грузовик на полном ходу протаранил 4 авто - подробности

Инцидент случился неподалеку от улицы Крещатик.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве грузовик на полном ходу протаранил 4 авто - подробности
Автомобили получили повреждения разного уровня тяжести / dtp.kiev.ua

Крутые спуски и подъемы Киева остаются достаточно серьезным препятствием для многих водителей. Так, одно неаккуратное движение может привести к тому, что автомобиль сорвется и станет неуправляемым. Если такая ситуация произойдет в центре, где всегда много автомобилей, то есть риск попасть в серьезные неприятности.

Читайте также: Неработающий светофор в Киеве привел к тройному ДТП

К сожалению, именно в такую аварию попал водитель небольшого грузовика в Киеве на улице Лютеранской, где автомобиль протаранил сразу 4 легковушки. Почему грузовой автомобиль не затормозил и скатился вниз по склону предстоит выяснить полиции. Среди возможных версий можно предположить отказ тормозной системы или плохое самочувствие водителя.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Отметим, что в этом месте не просто резкий спуск, а еще и покрытие из брусчатки, что серьезно ухудшает управляемость автомобилей в данном месте. Учитывая то, что сегодня в Киеве также наблюдается небольшой снегопад, возможно водитель просто не справился с управлением. В любом случае во всех подробностях инцидента будет разбираться полиция.

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

dtp.kiev.ua
dtp.kiev.ua

Напомним, что на днях случилась еще одна серьезная авария с фурами на трассе Киев-Одесса, но там уже не обошлось без пострадавших.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK