В Киеве водитель сбросил гараж с моста в Днепр - видео

К счастью, в инциденте никто не пострадал.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве водитель сбросил гараж с моста в Днепр - видео
Момент падения гаража с моста попал на видео / скриншот

Улицы Киева за долгие годы видели самые разные аварии и инциденты на дорогах, но некоторые события достойны особого внимания. Так, на днях на Северном мосту столицы случилась одна из самых необычных аварий за последнее время. Так, из-за неосторожности водитель эвакуатора "потерял" гараж.

Читайте также: Курьез года: в США украли авто со спящим пассажиром внутри

Все началось с того, что во время транспортировки объекта, его крепление не выдержало и гараж на ходу слетел с грузовика. После этого, водитель около 15 минут пытался вернуть гараж на место при помощи крана-манипулятора. К сожалению, эти попытки не увенчались успехом и гараж просто соскользнул и упал в воду.

Позже полиции удалось найти этого горе-водителя. Он рассказал, что занимался перевозкой собственного гаража, но когда все пошло не по плану. он решил подойти к проблеме кардинально и сознательно сбросил гараж в Днепр, чтобы не преграждать движение на мосту. По итогу, на нарушителя выписали протокол за оставление места ДТП и за нарушение правил перевозки грузов.

Напомним, что недавно мы рассказывали о еще одной достаточно спорной ситуации, когда дорогу не поделили водитель BMW и Mitsubishi.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK