Как полиция доганяла пьяницу на Audi во время комендантского часа

Все началось с того, что водитель не остановился по требованию полиции.
 |  Автор: Максим Назарук
Как полиция доганяла пьяницу на Audi во время комендантского часа
Нарушителя догнали буквально через пару километров / patrol.police.gov.ua

Время от времени на киевских дорогах появляются пьяные водители, которые позволяют себе больше остальных. Так, пьяницы за рулем подвергают опасности не только себя, но и всех кто едет с ними по одной дороге. Очередного пьяного водителя за рулем удалось обнаружить полиции в самом центре Киева на площади Победы. 

Читайте также: На трассе Киев-Харьков полиция устроила погоню за Chevrolet Corvette

Все началось с того, что полиция подала водителю сигнал об остановке, который тот проигнорировал. Сразу после этого, за водителем Audi началась погоня. После того как патрульные подали водителю повторный сигнал об остановке, он никак не отреагировал и только ускорился, пытаясь скрыться от преследования.

Погоня продлилась всего несколько секунд и нарушителя удалось остановить уже в конце бульвара Тараса Шевченко. Водителю Audi просто заблокировали дальнейший проезд. За рулем автомобиля был 39-летний мужчина, с явными признаками алкогольного опьянения.

Полиция предложила нарушителю пройти проверку при помощи прибора Драгер, но тот отказался. По итогу, на нарушителя вынесли сразу два постановления: ч.1 ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения), а также по ст.122-2 КУоАП (невыполнение требований экзаменатора). Также водителя отстранили от управления автомобилем.

При этом относительно недавно пьяный мужчина без прав также пытался сбежать от полиции, но уже в дневное время суток и с ребенком в машине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK