Смертельное ДТП с депутатом на трассе Киев-Чоп - что известно

Полиция пока официально не прокомментировала, кто виноват в трагедии
 |  Автор: Максим Назарук
Смертельное ДТП с депутатом на трассе Киев-Чоп - что известно
В момент аварии депутат был в машине вместе со своей женой / patrol.police.gov.ua

В Житомирской области, на автодороге "Киев-Чоп", произошло ДТП, в котором погибла 18-летняя девушка. Эта трагедия случилась в пятницу около 9:45 в селе Березовцы Житомирского района.

Читайте также: Загадочное смертельное ДТП во Львовской области - патрульные выясняют детали

По предварительным данным, водитель автомобиля "Mercedes-Benz GLE" двигался в сторону города Чоп по левой полосе движения и совершил наезд на пешехода. В результате аварии, 18-летняя девушка погибла на месте происшествия.

Водителем машины был 44-летний житель Киевщины, который также является народным депутатом Украины. На место происшествия были вызваны сотрудники Государственного бюро расследований. В настоящее время следственно-оперативные группы ГУНП Житомирской области и Житомирского районной полиции работают на месте происшествия, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Согласно предварительной правовой квалификации, дело рассматривается по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), и проводятся соответствующие экспертизы.

Также сообщается, что в автомобиле находился народный депутат от партии "Батькивщина" Андрей Николаенко в сопровождении своей жены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK