Что будет, если корабль протаранит автомобильный мост - видео

Мост рухнул вместе с несколькими машинами на нем.
 |  Автор: Максим Назарук
Что будет, если корабль протаранит автомобильный мост - видео
Корабль врезался в одну из опор моста / screenshot

В штате Мэриленд произошел обвал автомобильного моста Фрэнсиса Скотта Ки в городе Балтимор. Местный телеканал Fox Baltimore сообщает о происшествии и опубликовал видео обрушения.

Читайте также: Что могло стать причиной обвала моста в Киеве - подробности

По предварительной информации, контейнеровоз столкнулся с опорой моста, вследствие чего арочная конструкция полностью рухнула, захватив с собой несколько автомобилей, которые упали в воду. По сообщению канала, одно из судов, участвовавших в столкновении, загорелось и затонуло.

Журналисты также уточнили, что произошли человеческие жертвы и есть пострадавшие. Однако точное количество автомобилей, находившихся на мосту в момент обрушения, пока неизвестно.

Дополнительная информация, появившаяся в 11:40, указывает на то, что спасатели продолжают поиск почти 20 человек, упавших в воду вместе с автомобилями в реке Патапско после обвала моста. Сложности поисков добавляют морозные условия и низкая видимость, что сообщили корреспонденты CNN.

По данным The New York Times, в мост врезалось грузовое судно под флагом Сингапура, известное как судно Dali, протяженностью около 288 метров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK