В украинские дороги «закопают» 10 миллиардов гривен

В украинские дороги «закопают» 10 миллиардов гривен
shutterstock.com

Об этом 9 февраля на совещании по программе строительства автодорог текущего года заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Нам нужно на все эти объекты 10 миллиардов гривен. Министерство финансов совместно с Укравтодором и Нацагентством по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 - открывайте финансирование и приступайте к выполнению работ", - поручил Азаров.

Он добавил, что в первую очередь должны строиться и реконструироваться дороги, которые необходимы в рамках подготовки Украины к Евро-2012. Также глава правительства поручил Министерству финансов обеспечить своевременное финансирование Укравтодора, чтобы в течение ближайших двух недель корпорация начала работы.

"Чтобы никаких задержек не было, все остальные объекты будем рассматривать последовательно, как будут появляться ресурсы", - подчеркнул премьер-министр.

Кроме того, Азаров отметил, что он в целом доволен качеством и темпами работ по реконструкции и строительству дорог, мостов и путепроводов, реализуемых сегодня Укравтодором.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK