В Херсоне упал самый большой флагшток и раздавил Lexus: видео

Постройку флагштока проводили на скорую руку и хотели успеть к 30-летию независимости Украины. В результате инцидента, автомобиль Lexus, который стоял неподалеку оказался полностью раздавлен.
 |  Автор: Максим Назарук
В Херсоне упал самый большой флагшток и раздавил Lexus: видео
Автомобиль восстановлению не подлежит / скриншот

Только что стало известно, что в Херсоне на автомобиль Lexus упал один из самых больших флагштоков Украины. Строительство рекордсмена планировалось завершить как раз к Дню Независимости, но что-то пошло не так.

Читайте также: Скандал вокруг репетиции парада: танк с камуфляжем из скотча

Данный флагшток должен был стать самым высоким в области, а его строительство шло с перебоями. В последние недели строители активизировались, так как перед ними поставили задачу закончить сборку ко Дню Независимости Украины.

"Работы не ведутся потому, что там сейчас залиты сваи, проведено бетонирование и бетон набирает устойчивости. Это — процедурный момент. Зачем там держать технику, если идет процедурный момент? Работы, думаю, через две недели начнем: приступим к заливке плиты. То есть мы успеем, должны успеть. Ко Дню Независимости у нас будет самый большой флаг в области", — рассказывал несколько недель назад Николай Якименко, замглавы облгосадминистрации.

Сложно представить, что теперь будет с чиновниками, которые были ответственными за строительство флагштока. Также на фото и видео с места инцидента видно пострадавший автомобиль Lexus, на который свалилась гигантская конструкция. К счастью, в инциденте никто не пострадал, кроме автомобиля, который теперь придется сдавать на металлолом.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK