Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась (ФОТО, ВИДЕО)

В Харькове произошло очередное ДТП с участием мажоров. На этот раз отличилась дочка одного из депутатов
Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась (ФОТО, ВИДЕО)
odnoklassniki.ua

Издание Сегодня сообщает, что в ДТП с участием ребенка депутата произошло в пятницу, 13 апреля, на пр-те Ленина в Харькове. Skoda сбила женщину прямо на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия. ЧП случилось около 17.00 возле станции метро Научная, а уже через несколько часов на форумах и в соцсетях харьковчане начали живо обсуждать аварию.

«Мы стояли на ул. Культуры, ждали, пока для нас загорится зеленый сигнал светофора. В это время слева, несмотря на красный сигнал, на перекресток с визгом вылетела Skoda белого цвета. Женщина шла по переходу на зеленый, иномарка сбила ее и помчалась дальше, даже не притормозив», — рассказала свидетельница ДТП Марина.

В подтверждение слов о том, что лихач уехал с места аварии, один из завсегдатаев форума под ником Opirus выложил видео с места ДТП, сделанное с помощью регистратора. На нем видно машину скорой помощи и скопление людей, а вот злополучной Skoda на видео нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На переходе в Киеве таксист сбил девочку и уехал

31-летнюю жертву аварии, Ирину Козлову, с многочисленными травмами доставили в больницу скорой помощи. За рулем авто очевидцы успели заприметить эффектную блондинку.

Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась (ФОТО, ВИДЕО) / kharkovforum.com
Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась (ФОТО, ВИДЕО) / kharkovforum.com

Оказалось, что иномарка принадлежит 19-летней Кристине Рожанской — дочери депутата Харьковского райсовета, члена правления общества Красного Креста Украины Владимира Рожанского. Форумчане уверяют, что именно эта девушка была за рулем, в качестве довода приводят переписку с подругой Кристины. 

«Да, я знаю, что она сбила человека, мы вместе были с ней в машине. Гаишники ничего не потребовали за закрытие дела. Есть проблемы, которые мы решаем одним телефонным звонком», — разоткровенничалась в соцсети подруга Рожанской Айла Джаниева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На переходе сбили мать с ребенком, малышка погибла

В ГАИ также не скрывают произошедшего, но настаивают: водитель не скрылась, а лишь припарковалась на пересечении проспектов Ленина и Правды.

«Инспекторы ГАИ возле станции Научная не нашли машин с повреждениями, характерными для ДТП. А вот во время обследования прилегающей территории, на соседнем перекрестке нашли белый авто Skoda, водитель которой, 19-летняя девушка, призналась в том, что она сбила пешехода и ждет, пока приедет ГАИ», — говорит пресс-секретарь горГАИ Олег Никоненко.

Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась (ФОТО, ВИДЕО) / kharkovforum.com
Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась (ФОТО, ВИДЕО) / kharkovforum.com

Сюжет о ДТП телеканала АТН:

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве на переходах насмерть сбили двух пешеходов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK