В Киеве мойщик на чужом Лексусе чуть не снес полрынка

Парень разбил Lexus клиента, который оставил машину на ночь на автомойке
В Киеве мойщик на чужом Лексусе чуть не снес полрынка
62.ua

События развивались по уже стандартному сценарию – владелец дорогой иномарки неблагоразумно доверил автомобиль мойщику, который, как выяснилось, проходил испытательный срок и не успел проработать на станции и двух недель. Изначально клиент хотел забрать машину до вечера, но пошел дождь, и он решил заехать уже утром.

Закончив ночью работу, несколько ребят, которые работали вместе, решили выпить пива. Поскольку, как это обычно бывает, алкоголь кончился, а банкет прекращать не хотелось, один из них решил съездить «за второй», причем на чужом Лексусе. Юный водитель люксового внедорожника сделал несколько кругов, не вписался и въехал в киоски, расположенные возле Демеевского рынка. К счастью, было около четырех часов утра, поэтому никто не пострадал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве пьяные автомойщики угнали BMW клиента

Поврежденный Lexus теперь находится на штрафной площадке в Голосеевском райуправлении, куда и доставили горе-мойщика для выяснения всех обстоятельств дела.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством). За небрежную езду на чужой машине работнику мойки грозит от 8 до 13 лет тюрьмы.

Напомним, в апреле под Киевом мойщик на чужом автомобиле на большой скорости врезался в бетонное ограждение возле АЗС. ДТП засняла камера наблюдения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK