Муж вез жену в роддом и попал в ДТП – супруги погибли

Муж спешил в больницу, поскольку у жены начались схватки. Он отвлекся на крик своей супруги, выехал на встречку и врезался прямо в микроавтобус
Муж вез жену в роддом и попал в ДТП – супруги погибли
ГАИ

Автокатастрофа произошла 26 июня примерно в два часа ночи возле села Смыковцы Тернопольского района. В ГАИ сообщают, что 40-летний житель села Остапье Подволочисского района вез свою жену в областной центр, где расположен роддом.

В дороге у роженицы начались схватки. Женщина закричала, и мужчина за рулем на мгновение отвлекся от дороги, когда навстречу как раз ехала машина. Это, по всей вероятности, и сыграло роковую роль.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На зебре на глазах у мужа задавили беременную женщину

Автомобиль, в котором кроме водителя и роженицы была  еще и сельская фельдшерица, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Ford Transit. В нем находилось 6 взрослых и четверо детей из Ивано-Франковска, ехавших в Крым на отдых.

Беременная погибла на месте, ее травмированного мужа и фельдшера доставили в больницу. Медики делали все возможное, чтобы спасти пострадавшего водителя легковушки, однако его травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас в больнице находятся фельдшер и водитель микроавтобуса. Из пассажиров Форда никто не пострадал.

Напомним, зимой в Одесской области в ДТП погиб младенец, которого везли из роддома.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK