Пьяная блондинка угнала такси и врезалась в BMW

В Евпатории девушка возвращалась с дискотеки и почему-то решила угнать такси. Через несколько кварталов она врезалась в BMW, а потом заперлась в машине
Пьяная блондинка угнала такси и врезалась в BMW
crm-mia.gov.ua

Курьезный случай произошел в Евпатории ночью 11 июля. В милиции говорят, что 25-летняя жительница Днепропетровска приехала с подругой в Крым на отдых. В ту ночь она пошла в дискотеку с двумя парнями, где «приняла на грудь» несколько коктейлей.

Возвращаясь с дискотеки, девушке почему-то захотелось проехаться на Опеле, который стоял на пересечении улиц Киевская и Московская. Это было такси, водитель которого рассказал, что примерно в половину второго ночи он вышел из машины и подошел к другому таксисту, находившемуся от него в десяти метрах. Двери он не закрывал, ключи был в замке зажигания. Через некоторое время таксист услышал, как двигатель его Опеля кто-то завел, автомобиль сдвинулся с места и поехал. За рулем он увидел молодую светловолосую девушку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушки угнали BMW пьяного кавалера и попали в ДТП

Таксист сел в автомобиль своего товарища, и мужчины отправились в погоню за угонщицей. Через несколько кварталов они стали свидетелями того, как Opel на перекрестке врезался в BMW. При этом девушка заперлась в салоне разбитой машины. Дама покинула авто только после приезда милиционеров. Факт наличия алкоголя в крови угонщицы подтвердили медики.

После задержания девушка так и не смогла вразумительно объяснить свое поведение. Говорила, что ничего не помнит, никакого угона не совершала и вообще, не понимала, как оказалась в чужом авто. Права у нее, кстати, есть с 2005 года, но своей машины нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьяная девушка без ключей угнала и разбила машину

В настоящее время в отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 289 УК (угон). У подозреваемой взяли подписку о невыезде. В милиции отмечают, что за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы до пяти лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK