Мост Патона доделают, когда «оно все уляжется»

Мост Патона в Киеве окончательно введут в эксплуатацию весной следующего года. По словам Попова, уже получены соответствующие разрешения
Мост Патона доделают, когда «оно все уляжется»
panoramio.com

Об этом сегодня, 9 августа, сообщил председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов, передает РБК-Украина.

«Я думаю, что это произойдет весной следующего года, переживем зиму, оно все уляжется, усядется, и тогда мы положим идеальный вариант последнего слоя асфальта», - отметил Попов. По его словам, все работы уже выполнены, получены соответствующие разрешения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Развязку на Патона запретили вводить в эксплуатацию

Развязка на мосту Патона была открыта 5 апреля на пересечении Днепровского спуска к Набережному шоссе возле моста Патона. Стоимость строительства составила 175 млн грн.

Эстакада должна была заменить неудобный светофорный поворот в сторону Парковой аллеи, который в течение длительного времени был основной причиной пробок на Набережном шоссе. Тем не менее, автомобилисты отмечают, что развязка не решила всех проблем, а сделала передвижение еще более неудобным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарок к осени: на Почтовой оставят по две полосы

Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве в начале июня заявила, что транспортная развязка возле моста им. Патона не была введена в эксплуатацию, но позже в КГГА опровергли эту информацию.

Попов также подписал распоряжение, согласно которому в 2013 году на мосту Метро начнут капитальный ремонт, из-за чего будет ограничено движение транспорта.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK