В Киеве Nissan протаранил в лоб Шкоду, погиб пассажир

На втором километре дороги Киев-Ирпень произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Оба водителя получили травмы, а непристегнутый пассажир погиб
В Киеве Nissan протаранил в лоб Шкоду, погиб пассажир
avtopoligon.info

ДТП произошло 28 августа приблизительно в 15:30 на новой Ирпенской трассе. За последние восемь дней это уже третье ДТП с пострадавшими на этой дороге.

Предварительно установлено, что Nissan Juke двигался в сторону Киева. По невыясненным причинам водитель этого кроссовера (у которого, кстати, была зимняя резина) не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил движущийся в правом ряду автомобиль Skoda Octavia. После этого Ниссан вылетел в кювет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Infiniti снесла дерево, водитель погиб на месте

К сожалению, люди в Шкоде не были пристегнуты. Пассажир этой иномарки, которому было 69 лет, погиб на месте. Водители обоих автомобилей получили одинаковые травмы – закрытую черепно-мозговую и закрытую травму грудной клетки и живота, а также переломы.

По словам очевидцев, водитель Nissan Juke находился в состоянии алкогольного опьянения. Так ли это, можно будет утверждать только после результатов медэкспертизы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK