Гаишник угрожал «повесить за яйца» автомобилиста

Крымский гаишник позвонил на мобильный активисту Дорожного контроля и начал угрожать ему расправой. При этом ему было все равно, что разговор записывают
Гаишник угрожал «повесить за яйца» автомобилиста

[видео более недоступно]

Звонивший, не представившись, сразу спросил Алексея: «Когда вы успокоитесь?» Мужчина был возмущен тем, что Дорожный контроль фиксирует действия работников ГАИ.

«Если вы не успокоитесь, вас придется успокоить. Убивать вас, повесить за яйца где-нибудь. Можете записать мой разговор… Эта запись ничего не докажет, когда вы уже будете погреблены... Я вас просто прошу Алексей Владимирович, не делайте глупостей, а то у парней скоро терпение закончится, они вам попу порвут где-нибудь», - заявил звонивший.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Гаишник назвал водителя «за***ой с ушами» и вытащил из машины

В ходе разговора мужчина признался, что его зовут Сулейман – по данным ДК, это сотрудник крымской ГАИ Сулейман Сейдалиев, который неоднократно попадался на камеру.

Кроме этого, инспектор был возмущен тем, что о нем плохо пишут в интернете: «Почему зрители такие смелые в интернете? Я вот смелый по жизни, как человек, как мужчина, у меня яйца между ног, а вы только в интернете пишете всякие гадости... Я в жизни очень хороший человек... Вот реально девочка за меня заступается, я такие фразы не напишу, я не любитель написать... А вот пишут, что «гаишник га**он», зачем так писать?»

Запись другого разговора с Сулейманом Сейдалиев в августе 2012 года:

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Гаишник на камеру назвал министра МВД Могилева пид**ом

Также, в контексте своих угроз, Сулейман вспомнил нападение и избиение руководителя Дорожного контроля Шапошникова (правда перепутал с журналистом А. Дзиндзей), явная намекая на то, что такое может произойти и с активистом ДК Алексеем.

Оригиналы аудиозаписей уже переданы в УГАИ МВД Крыма. Готовится заявление о преступлении по факту угроз убийством. Кроме этого, данный инспектор будет допрошен в рамках уголовного дела касательно нападения на руководителя ДК в марте этого года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK