Авария под Киевом закончилась массовой дракой

Mitsubishi влетел в отбойник, и водитель оставил машину. Вскоре уже помятый Лансер «добил» микроавтобус – его водитель не заметил брошенную легковушку. Из-за этого возник конфликт, и к месту происшествия подтянулись «группы поддержки»
Авария под Киевом закончилась массовой дракой
magnolia-tv.com

Как сообщает Магнолiя-ТВ, Mitsubishi мчал между столицей и поселком Чабаны в направлении Одессы. То ли скорость была слишком высокой, то ли водитель замечтался, но иномарка неожиданно потеряла управление и врезалась в отбойник, после чего подлетела в воздух, перевернулась и приземлилась на колеса уже на встречке во втором ряду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Под Киевом Opel уничтожил Matiz и погубил двух людей

Молодой водитель физически не пострадал, но из-за шока испугался и бросился в придорожные кусты. Случайные свидетели кульбита вызвали милицию и скорую.

Первыми прибыли медики, но к ним так никто и не вышел, и скорая уехала. Патруль ГАИ подтянулся чуть позже, но за эти несколько минут произошло второе ДТП.

В неосвещенный Mitsubishi на всей скорости врезался микроавтобус Renault. На этот раз скорую вызывали уже далеко не безосновательно, поскольку двое пассажиров автобуса получили ранения: женщина и 16-летний парень. Их врачи забрали в больницу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве люди из джипа напали на водителя маршрутки

А тем временем к месту происшествия съехались «группы поддержки» с обеих сторон конфликта. Водитель Мицубиси наконец появился из кустов, и началась массовая драка. Разнимать и утихомиривать участников потасовки пришлось сотрудникам ГАИ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK