В Киеве беременная женщина сбила детей на переходе

В Киеве женщина на 9 месяце беременности управляла автомобилем и по какой-то причине не заметила родителей с детьми, переходивших улицу по зебре
В Киеве беременная женщина сбила детей на переходе
golos.ua

ДТП произошло вечером 7 мая на улице Ивашкевича, неподалеку от дома №5, на пешеходном переходе. Предварительно установлено, что 27-летняя женщина за рулем Daewoo Lanos двигалась в направлении улицы Луговой, а затем развернулась в обратном направлении, выехала в левый ряд и подъезжала к нерегулируемому пешеходному переходу. Как раз в этот момент на зебру вышли родители с двумя  девочками (обе 2009 г.р.), которых женщина-водитель Ланоса просто не заметила и сбила, а уже потом затормозила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На трассе под Киевом насмерть сбили беременную женщину

Пострадали в ДТП именно дети. Одну девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой, закрытой травмой грудной клетки и живота, а вторую - с ушибами тела.

Сама женщина говорит, что она ехала медленно - со скоростью около 40 км/ч, но все равно не видела пешеходов (возможно, из-за слепившего солнца, был закат).

После того как увезли пострадавшего отца во взрослую больницу, а девочку - детскую больницу на разных каретах скорой помощи к месту ДТП прибыла еще одна скорая - для водителя. Как оказалось, она была на 9-ом месяце беременности и сказавшийся сильный стресс вызвал серьезные боли. Тем не менее, она осталась на месте оформления ДТП и лишь после прохождения нарколога должна была отправиться в больницу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве Mazda слетела с развязки в пешеходный переход

Автомобиль с разбитым лобовым стеклом забрали на штрафплощадку.

Все обстоятельства и причины данного ДТП установит следствие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK