В Одесской области неадекватный водитель протаранил кафе (видео)

Пострадали три человека.
В Одесской области неадекватный водитель протаранил кафе (видео)
uniak.info

21 ноября в 18.00 в кафе “Перлина“ города Котовска трижды влетела машина Хюндай, принадлежащая начальнику следственного отдела Котовского горотдела милиции Татьяне Шептеките. За рулем автомобиля в нетрезвом состоянии находился ее муж, который сразу же покинул место преступления, сообщает местный сайт uniak.info.

Читай также: Дама на Ниссане пробила витрину кафе и ранила людей

В результате происшествия покалечены посетители. Двое мужчин и женщина сидели за столиком, когда в кафе влетела машина. Их раскидало в стороны. Пострадавшая Юлия Войцеховская оказалась под автомобилем. Водитель три раза сдавал вперед и назад. Когда машина наконец-то остановилась, муж Юлии вытащил ее из-под колес и положил на капот. У женщины многочисленные травмы и переломы. В данный момент Юлия находится в Котовской ЦРБ в тяжелом состоянии.

Читай также: В Одессе разгорается скандал из-за ДТП с участием бизнесмена

Еще один пострадавший - Максим Стога, который в тот момент находился на улице напротив кафе. Его пьяный водитель при развороте зацепил и протащил метров 15. В результате у молодого человека многочисленные гематомы на теле, ссадины, выбит зуб. Придя в себя Максим силой вытащил пьяного водителя из машины. Однако на следующий день молодого человека вызвали в милицию, так как покинувший место преступления водитель написал заявление на него, обвиняя в избиении.

По факту ДТП открыто уголовное производство. По словам пострадавших, на данный момент идут все возможные попытки замять дело. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK