Столичные полицейские спровоцировали ДТП в Подольском районе

Наряд полиции получил травмы после столкновения с Chevrolet и забором.
Столичные полицейские спровоцировали ДТП в Подольском районе
espreso.tv

В Подольском районе Киева произошла кровопролитная ДТП, со слов свидетелей, виновниками которого стали именно полицейские. Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Читай также: В Киеве Hyundai врезался в автомобиль полиции

Как рассказали свидетели ДТП, а также ее участник - водитель Chevrolet, он двигался по улице Межигорской на разрешающий (зеленый) сигнал светофора и вдруг увидел как на него надвигается полицейское авто без проблесковых маячков и сирены.

На торможение уже не было времени - произошло столкновение, в результате чего Toyota Prius сбила дорожный знак и улетела в строительный забор. В то время на тротуаре не было пешеходов.

Читай также: В Киеве произошло ДТП с участием патрульных полицейских

В результате ДТП пострадали полицейские - девушка и парень. Больше досталось девушке-полицейской, которая сидела на переднем пассажирском сидении. Также медики госпитализировали пассажира Chevrolet - молодого человека, который не воспользовался ремнем безопасности, из-за чего головой врезался в лобовое стекло.

Напомним, 2 августа на Окружной пьяный водитель сбил двух полицейских, оформлявших ДТП. Пострадавшая девушка до сих пор находится в тяжелом состоянии.

%video581012%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK