Двое водителей 40 минут не могли разъехаться в тоннеле (видео)

Два Mercedes парализовали движение.
Двое водителей 40 минут не могли разъехаться в тоннеле (видео)
the daily mail

В Великобритании двое на автомобилях марки Mercedes из-за нежелания уступить друг другу на сорок минут парализовали движение в тоннеле с реверсивным движением, сообщает The Daily Mail.

Читай также: Сотрудники Mercedes разбили два спорткара на глазах у покупателей (видео)

Инцидент произошел на юге Англии недалеко от города Мейденхэд. Мужчина при выезде из узкого тоннеля не смог разминуться с женщиной, ехавшей навстречу на кабриолете. В свою очередь, она принципиально отказалась сдать назад. По неизвестным причинам мужчина не стал, маневрируя, выезжать из тоннеля, из-за чего оба водителя застопорили движение на 40 минут.

Другие автомобилисты пытались разрешить спор и убедить женщину отъехать на несколько метров назад, но это не дало результатов.

Очевидец по имени Брэд Хэверли рассказал, что женщина игнорировала все доводы и “как будто находясь в каком-то своем мирке“, упорно настаивая на своей правоте. Как уточнил свидетель, мужчина уже стоял почти на выезде из тоннеля, и женщине было проще отъехать.

Читай также: В Англии пять часов вытаскивали с пляжа россиянина на Bentley (видео)

Через некоторое время, после уговоров окружающих, водитель-мужчина все же решился развернуться в узком тоннеле. Тем не менее, его маневры едва не закончились аварией, из-за чего водитель пребывал в обескураженном состоянии. Закончилось все тем, что другие машины, отъехав, позволили ему выехать обратно по прямой без разворотов.

На место происшествия выехала полиция, но к тому времени, как она приехала, инцидент был исчерпан, а участники противостояния разъехались.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK